Возбуждения Регулятор

Как вам обычное фото)

Я наверное надоела уже (((

Ефимыч, в смысле последний?? ? Что, так ужасно (((

еще раз повторюсь-сейчас на хороший фотоаппарат нет денег (( А кусты фоткала, потому что только во дворе фоткала, еще пока никуда не ходила, просто времени ника нет, а там где ночь просто на улицу выглянула и вот))))))

Maruf Mms

Если фотографировать ветки, то хоть бы какая-никакая композицЫя была бы....

Гуля Шеркулова

Да как-т о не очень.. .

Евгений Б

Ты права - надоела.

Елисей Евлампиев

Да почему так много ответов на это никак-фото?
Да потому ВСЕ МЫ грешны этим.
Когда совсем нечего снимать, нацеливаем объектив на то, что поконтрастнее.
Вот Вам и моё никак-фото

Обычные проблемы роста.
Всё нормально.

Мария Починкина

Надеюсь это последний? Лимит то на пять вопросов не исчерпан: -))

Алексей Бородин

мимо. ни о чем фото. даже не видно трупа в кустах или еще чего (((

Виолета Краун

У вас, очень интересный взгляд на мир!

типафотограф - там медведь малину ест! 🙂

Константин Жевнеров

опять кусты?!! !
хоть елочку сфотографировали б на мыльницу для разнообразия... или птичку

Олег Молчанов

Правда хватит, я уже задолбался твои шЫдевры переделывать...

"пиратка" Тихонова

гром гремит кусты трясутся,
что там делают?
...!

Алевтина

слушайте, кыса, ну это все очень мило, но куда это девать? сделать обоиной для аскета?

у вас сплошные ветки и небеса, хучь бы собаку шелудивую сфотали или котэ ))

Бауыржан

Морозным днём кусты растут,
И к небу тянутся они.
Обычный фон, обычный день,
Фотосессия у них.

Надюха Злобина

Отправь в карзину.

Эдуард Богданов

очень креативно. Особенно классно смотрится небо

Александра Солдатова

я, как любитель минимализма, категорически одобряю!

Ирина Морозли

не цепляет. а должна.

Юлия Троянова

Хреново откадрировано.

Илья Власов

гавнофото

Ирина

мм, хорошо))

Anar Hesenli

Зая! Покажи пелотку. Сними с вытянутой руки и обнародуй. Это будет много интереснее твоего спама . Нам говно не доставляет. Не все же копрофаги как ты !

Лена Горохова

Ниочем. Мусор. Кнопку нажимать умеете, теперь читайте литературу о том, что такое фотография.
http://rumata.net/books/
Камера - не главное. Сначала надо понять, что такое фотография, и научиться ее "видеть".

Женька

прикольно, новый жанр: СИНИЙ КВАДРАТ МАЛЮТКИНОЙ... .

Ол
Олег

Обычные фото всегда смотрятся обычно.

Елена Еремина

Интересные цвета! Неплохо!!!

Светлана Быковская

К небу тянутся руки-ветки как нищенка.

Вера Панакшина

Счёлк-счёлк.. . Хорошая погода!

Jun

ну, а что на этой фотографии интересного? ветки и небо ...смысл? у меня тоже таких куча 😄 вот стремное -

Юля Кондратьева

Кадрировать (обрезать фото то снизу, то сверху) научилась. Заходите ещё.На без Вас скучно 😎

Галина

вот именно. Обычное. Зеркалофото давай ))

Maftunjon Ilashov

небо почти всегда красивое - распечатай и посмотри внимательно, сравни с настоящим небом, с тем, что видят глаза

... хорошо, что уже наступил рассвет. :о)

Алексей Бученков

прислушивайся только к конструктивной критике. народ прав . не хватает композиции . почитай сама литературу на эти темы.