Возбуждения Регулятор

Как вам обычное фото)

Я наверное надоела уже (((

Ефимыч, в смысле последний?? ? Что, так ужасно (((

еще раз повторюсь-сейчас на хороший фотоаппарат нет денег (( А кусты фоткала, потому что только во дворе фоткала, еще пока никуда не ходила, просто времени ника нет, а там где ночь просто на улицу выглянула и вот))))))

Maruf Mms

Если фотографировать ветки, то хоть бы какая-никакая композицЫя была бы....

Гуля Шеркулова

Да как-т о не очень.. .

Евгений Б

Ты права - надоела.

Елисей Евлампиев

Да почему так много ответов на это никак-фото?
Да потому ВСЕ МЫ грешны этим.
Когда совсем нечего снимать, нацеливаем объектив на то, что поконтрастнее.
Вот Вам и моё никак-фото

Обычные проблемы роста.
Всё нормально.

Мария Починкина

Надеюсь это последний? Лимит то на пять вопросов не исчерпан: -))

Алексей Бородин

мимо. ни о чем фото. даже не видно трупа в кустах или еще чего (((

Виолета Краун

У вас, очень интересный взгляд на мир!

типафотограф - там медведь малину ест! 🙂

Константин Жевнеров

опять кусты?!! !
хоть елочку сфотографировали б на мыльницу для разнообразия... или птичку

Олег Молчанов

Правда хватит, я уже задолбался твои шЫдевры переделывать...

&Т
"пиратка" Тихонова

гром гремит кусты трясутся,
что там делают?
...!

Алевтина

слушайте, кыса, ну это все очень мило, но куда это девать? сделать обоиной для аскета?

у вас сплошные ветки и небеса, хучь бы собаку шелудивую сфотали или котэ ))

Бауыржан

Морозным днём кусты растут,
И к небу тянутся они.
Обычный фон, обычный день,
Фотосессия у них.

Надюха Злобина

Отправь в карзину.

Эдуард Богданов

очень креативно. Особенно классно смотрится небо

Александра Солдатова

я, как любитель минимализма, категорически одобряю!

Ирина Морозли

не цепляет. а должна.

Юлия Троянова

Хреново откадрировано.

Илья Власов

гавнофото

Ирина

мм, хорошо))

Anar Hesenli

Зая! Покажи пелотку. Сними с вытянутой руки и обнародуй. Это будет много интереснее твоего спама . Нам говно не доставляет. Не все же копрофаги как ты !

Лена Горохова

Ниочем. Мусор. Кнопку нажимать умеете, теперь читайте литературу о том, что такое фотография.
http://rumata.net/books/
Камера - не главное. Сначала надо понять, что такое фотография, и научиться ее "видеть".

Женька

прикольно, новый жанр: СИНИЙ КВАДРАТ МАЛЮТКИНОЙ... .

Ол
Олег

Обычные фото всегда смотрятся обычно.

Елена Еремина

Интересные цвета! Неплохо!!!

Светлана Быковская

К небу тянутся руки-ветки как нищенка.

Вера Панакшина

Счёлк-счёлк.. . Хорошая погода!

Jun

ну, а что на этой фотографии интересного? ветки и небо ...смысл? у меня тоже таких куча 😄 вот стремное -

Юля Кондратьева

Кадрировать (обрезать фото то снизу, то сверху) научилась. Заходите ещё.На без Вас скучно 😎

Галина

вот именно. Обычное. Зеркалофото давай ))

Maftunjon Ilashov

небо почти всегда красивое - распечатай и посмотри внимательно, сравни с настоящим небом, с тем, что видят глаза

... хорошо, что уже наступил рассвет. :о)

Алексей Бученков

прислушивайся только к конструктивной критике. народ прав . не хватает композиции . почитай сама литературу на эти темы.