Елена Свирина

Говорят, девушки все свои отношения запоминают на всю жизнь. Это значит мысленно они частенько изменяют с бывшими?

Алла Пылаева

идиоты те, кто живут прошлым. они вообще не живут и это не зависит от пола или возраста. главное не пытаться кому-то помочь - бесполезно. людей на свете много, найдите кого-нибудь по жизнерадостнее.

Светлана Ермолаева

чушь !.,у меня более 20 было ...сколько конкретно, в т ч имена, возраст -- не помню .,живу всегда настоящим

Амина Самадова

Не изменяют а сравнивают. Будь лучше "бывших"

Олег Юрченко

настоящий парень будет делать все чтоб она даже и не хотела вспоминать о бывших и быть её последним )

Елена Перова

запоминают те, кто живут прошлым.. а те кто не помнит - живут настоящим! так и надо))

Виктория

Ну, ОТНОШЕНИЯ, наверное, и мужики запоминают) а проходящие граждане, тем более, если много лет прошло, забываются, конечно...

Сергей Катанцев-Черкесский

Мужики за всю свою жизнь изменили со всеми встречными девушками, со всеми порнозвездами, официантками, всеми сиськами которые либо открыты, либо как минимум третьего размера.