Михаил Беляков

Помогите пожалуйста расшифровать сон. Снилось будто вижу пару которая проводит фотосессию в честь

рождения сына или дочки. потом смотрю их младенца кладут в телегу. В телеге лежит покойник (по сну якобы их родственник) и накрывают их похоронным венком. Я им в ответ у виска пальцем кручу, а они говорят "это память". Далее вижу их старыми готовишихсы лечь в гроб вместе и они говорят мы так сделали чтобы она к нам быстрее пришла. ( в общем сон вынос мозга к чему такое может быть)
вторая часть я ввижу себя в вечернем платье и перестреливаюсь с одной девушкой (в неё пуля попала- её ранила) потом иду по песк5у и вижу спокойное море, закат а издали виднеется хвост рыба даже какого- то морского обитателя ( хвост похож на китовый, драконий) . Во сне чувство страха и в тодже время очарования.
Заранее спасибо за ответ (ы)

Же
Женечка

Сон показывает, как в вас борются два желания - жить и умереть. Желание жить провоцирует вас на добрые поступки, а желание умереть, наоборот, толкает на всякие подлости, вначале кажется что в отношении других, но на самом деле они ранят вас. Еще Вы ждете события, которое всколыхнет вас, даст вам заряд к движению, адреналин.