МБ
Михаил Беляков

Помогите пожалуйста расшифровать сон. Снилось будто вижу пару которая проводит фотосессию в честь



рождения сына или дочки. потом смотрю их младенца кладут в телегу. В телеге лежит покойник (по сну якобы их родственник) и накрывают их похоронным венком. Я им в ответ у виска пальцем кручу, а они говорят "это память". Далее вижу их старыми готовишихсы лечь в гроб вместе и они говорят мы так сделали чтобы она к нам быстрее пришла. ( в общем сон вынос мозга к чему такое может быть)
вторая часть я ввижу себя в вечернем платье и перестреливаюсь с одной девушкой (в неё пуля попала- её ранила) потом иду по песк5у и вижу спокойное море, закат а издали виднеется хвост рыба даже какого- то морского обитателя ( хвост похож на китовый, драконий) . Во сне чувство страха и в тодже время очарования.
Заранее спасибо за ответ (ы)

Же
Женечка

Сон показывает, как в вас борются два желания - жить и умереть. Желание жить провоцирует вас на добрые поступки, а желание умереть, наоборот, толкает на всякие подлости, вначале кажется что в отношении других, но на самом деле они ранят вас. Еще Вы ждете события, которое всколыхнет вас, даст вам заряд к движению, адреналин.

Похожие вопросы
Помогите пожалуйста расшифровать сон.
помогите расшифровать пожалуйста сон
Помогите пожалуйста расшифровать сон
помогите, пожалуйста, расшифровать сон
помогите, пожалуйста, расшифровать сон.
Пожалуйста помогите расшифровать сон.
Сон, помогите расшифровать пожалуйста!
Помогите расшифровать сон, пожалуйста!
Помогите пожалуйста расшифровать сон!!!
помогите расшифровать сон. пожалуйста.