Татьяна Очищалкина

Что делать при насморке длительном? если ни чего непомагает

Виктор Пришутов

Промывать нос

Ольга Боева

я думаю в этом случае уже необходимо обратиться к доктору=)

:) Ингерманландка

к аллергологу обратитьсяи к ЛОРу

Татьяна Елисеева

Промывайте нос "Долфином"!)Сама часто мучилась от насморка, промывала разными средствами, не помогло. Капала в нос антибиотики, тоже не помогло.

Дарья Бекишева

в данный момент сам болею.
нос забит был ужас как, не мог сморкаться, в общем ни туда, ни сюда
начал принимать СИНУПРЕТ, можно как в каплях, так и таблетках, на второй-третий день начал высмаркиваться, причем хорошо так. лечение этим лекарством примерно 10 дней длиться, но помогает хорошо

Наталья Агеева

Мало информации... Ничего не помагает-это какие препараты вы перепробовали? каков характер выделений?

Анечка Жукова

Промывать нос Долфином в теплом виде или теплым солевым раствором аккуратно каждую ноздрю + полоскать горло + массаж шейно-воротниковой зоны, лобных пазух, переносицы. Мы мало пьем чистой теплой воды, едим неправильно, негативно думаем и поступаем, мало двигаемся, используем аптечные препараты и весь этот комплекс не успевает покинуть полностью организм. Результат: образуется слизь, которая в конечном счете переходит в тромбы, шлаки, застои в и на сосудах, которые позволяют негативу откладываться внутри органов, постепенно помогая им засыпать. Нужно пить минимум 1 литр теплой чистой воды в день; сбалансированно питаться, учитывая интересы каждого органа и всего организма в целом; много и разнообразно двигаться, помогая витаминам и кислороду распространиться по всему родному организму. Нос закапать, через 1-2 минуты высморкаться, промыть и еще раз закапать, смазать кремом или вазелином внутри и крылья носа, чтобы соль не разъедала слизистые. С наступившим Вас Новым годом!

Артем

хронический насморк-это реальная болезнь, которую нужно изучить и лечить. Тут вам поможет врач. Но для облегчения симптомов, профилактики, я использую натуральные по составу тайские ингаляторы и бальзамы-безвредные, удобные и эффективные. Вообще они от много помогают