Maksim Makarov

Подскажите рецепт (ы) булочек, слоеек и т. п. с использованием слоеного теста! А то лежит -а что сделать с ним незнаю.

Олег Панк

повора мне рицепт нераскрывают: ) но всякую выпичку люблю завсегда вот сегодня слойный пирог из яблок апорт с изюмом .вкусненько можно и с молоком ))

Азат

Раскатать тесто, разрезать на квадратики, в них закатать кусочки явлок с корицей - очень вкусно и быстро.
Можно вареную курицу, зелень и сыр.
Приятного аппетита.

Дашутка

А я бы сосисочки в тесте запекла, либо крабовые палочки! Или соленые сырные палочки..

Руслан Исаев

Разморозить, раскатать и внутрь положить натертый сыр /даже тот, что залежался в хол-ке/