Наташа Соловьёва

подскажите пожалуйста самое действенное средство от подростковых прыщей (кожа очень жирная, черные точки, постоянное ак

Елена Шмакова

Сходи к врачу-дерматологу пусть посоветует что-нибудь . И в аптеку - купи обычное дегтярное мыло - оно пахнет довольно специфически, но очень эффективно. Мыть с ним лицо 1-2 раза в день и результат не заставит себя ждать.

Иван Головащенко

Скинарен!!! очень хорошее средство, как же неплохое Базирон.

Виктория Осипова

мы тут тебе насоветуем.. .
тебе прямая дорога к дерматологу)

Лена Мишукова

Посоветуйся с косметологом или дерматологом. Мне помогает Холи ленд супер лосьон для растворения закрытых комедонов. Уже второй год покупаю в интернет-магазине Стайл салон. Там большой выбор продукции для проблемной кожи.