Алексей Дмитриев

Проткнул насквозь ногу вилами, что делать?? ? идти до скорой далеко, телефона нету с собой, только нетбук, что делать????

Ро
Роза

Остановить кровотечение, жгутом, перебинтовать чистой тряпкой и ползти в амбулаторию делать укол от столбняка. Нетбук не забудь.

Сергей Садовский

умирай, мир - дерьмо...

Ев
Евгений

Обработать перекисью водорода (йодом очень больно) , нанести повязку дышащую - бинт сверху и снизу и идти на скорую или в поликлинику, т. к. рана открытая и глубокая, а грязь неизвестно какая (в земле не только польза, но и масса микробов) . Срочно !!!