Алексей Птицын

Посоветуйте мужскую косметику для лица. 33 года, кожа стала быстро грубеть. Желательно за адекватные деньги.

Евгений Макаревич

Важно знать, какой смысл вы вкладываете в понятие "адекватные деньги". Если вас интересует не люкс, то могу сказать, что косметика THEBODYSHOP - очень хорошая. Впрочем, замечательна ли их мужская линия - не знаю, не пользовалась. А ещё корейская - обычно хорошая. У них фирма THEFACESHOP - супер. И продуктов для мужчин много.

Уля Исмаилова

Косметика МИРРА:
- пена для бритья с противовоспалительным и успокаивающим эффектом - 297 р.
- гель после бритья с экстрактом мидий - 306р.
- гель-бальзам после бритья 693 р. ,
- актив-бальзам против старения - 756 р.
- актив бальзам для контура глаз - 711 р.