Лена Мишукова

Добрый день. Можно ли в районном КЗР получить копию плана территории вокруг дома, в котором я живу?

Произошло ДТП на дворовой территории. Обвиняют моего друга, якобы он выезжал с прилегающей на основную. Но выглядит это просто как равнозначные дворовые дороги. Нужно доказать, что они равнозначные и относятся к дворовой территории.
Какой госорган выдает такую выкопировку? Не подскажите?

Землемерам нужно платить.
Почему я не могу получить копию плана ЗУ, на котором живу и владельцем которого являюсь (т. к. квартира в собственности находится в доме на этом участке, значит я имею право на часть земли) , как, например в ПИБе? В ГУИОН ведь я могу приехать и получить просто копию поэтажного плана своей квартиры.

Липницкая Светлана

КЗР??? ?
Можно обратиться к кадастровым инженерам - они все это делать умеют ))) просто выкопировка с плана наверное нечем не поможет. Хотя все зависит от цели зачем оно нужно

Виктория Войткив

. Карту вам официально нигде не дадут, Обратитесь к землемерам.