Оксана Гусева

Подскажите пожалуйста может ли быть перелом, если я не падала???

2 года назад у меня был перелом в том же месте где болит сейчас...

Аня

может, обратитесь к травматологу.

Ар
Аревик)))

Вполне, если ногу не удачно поставить.

Екатерина Шалашова

Перелом может быть при остеопорозе, даже, если не падали. Болеть место перелома может всю жизнь, а вот сломать в том же месте затруднительно, потому как образуется костная мозоль.