Марина Соленова

глупый вопро, ну ладно...) 3 дня назад был па, так как планировали ребенка и старались во время овуляции, пару раз он туда о

опустошился, и вообщем ничего такого. а вот сегодня бегать в туалет стала часто, за пол дня вот раз 8 сбегала, и внизу живота какойто дискомифорт, толи побаливает, толи тянет. и вот самовнушение или нет, ато ведь еще рано..

Нина Безрученко

цистит
а вобще я рада, что у вас был секс 3 дня назад, до опустошенных яиц

Muzaffar

опустошаются в унитаз

Анна Милова

конечно самовнушение.

R A

самовнушение и только, признаки появляются не раньше чем через месяц, а в туалет беременные бегают из-за того, что плод давит на мочевой пузырь, а что может давить через 3дня))))))))

Татьяна

воды перепили вот и бегаете 8 раз