Ксения Фёдорова

Посоветуйте, пожалуйста! Может, я смогу исчерпнуть что-то...

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем в течение 4-х лет. У нас вроде бы все хорошо, только в последнее время я стала чаще думать о расставании. Дело в том, что он стал мне намного реже звонить (может 3-4 дня не звонить и писать, я чаще это делаю). Если я ему не звоню, то он обвиняет меня в этом. Из-за этого мы сейчас снова в ссоре, он мне звонит уже 5-й день. Я тоже не звоню. Еще мне не нравится его семья (мать ходит в секту свидетелей Иеговы, а бабушка вечно ворчит, рассказывая о своих болезнях, когда я у них в гостях). Я начала узнавать о его семье после года отношений. Я сама очень сильно люблю его, но как будущего мужа я его не вижу, поскольку у него работа такая, что думаю, в будущем он не сможет нас обеспечивать. Потом на основании этого будут проблемы, развод... Мне 20 лет, ему 21 год. Нужен совет: стоит ли продолжать такие отношения?

Ганга Уразбаева

Тебе самой стоит разобраться в своих чувствах к нему!

Па
Павел

Вы сами ответили на свой вопрос!

Ал
Александра

если не сможет обеспечивать и остальное перечисленное - не стоит продолжать. да и кто заводить серьезные отношения в столь молодом возрасте? но все равно удачи вам

Принцесса Ночь

утри сопли и слюни.
разве он твой обеспечитель?
а если с ним через лет пять что нибудь случится ты тоже напишешь сюда типа он не работает больше и на какой он мне нужен?
я таких много как ты повидал.
аж тошнит от вас.

Александр П.

Вытягивай его от туда!!!! Забирай и увози подальше от семьи!!!! Я серьезно!

Svetochka

Уж если за четыре года не определились-то какое может быть будущее, то что зарабатывает немного это не беда-работу можно найти, от родственников можно отделиться, а вот сами ваши чувства-сдается мне-себя изжили! Если он тебя сейчас раздражает и есть сомнения-то лучше прекратить все отношения! Побудь какое то время без него-подумай и решение придет!