Павел Быков

могут ли длиться определенные симптомы переходного возраста до 18-19 лет?

Людмила Фоменко

Да
и с 19 до 60ти тоже могут))))

Ольга Янукевич

они могут длится на протяжении всего протяжения (т. е. жизни!!!)

Мария Борисова

Симптомы могут быть всю жизнь - это признак незрелости личности и внутренних противоречий. Так что это не вопрос возроста.

Виталий Юрьевич

Мудрость не всегда приходит с возрастом... иногда он приходит один....)))