Витя Лобенков

правда ли что за производительность игр на ПК отвечает RAM и видеокарта?

Михаил Сергеев

Нет, главное блок питания и красивый корпус.

Anna Liqai

Вопрос десятилетнего школьника пфф.. .
Что за глупости, ещё и кто то отвечает.

Светлана Богачёва

И не только это мой друг, и не только.

Антон

Можно и так сказать. Но за производительность самой видеокарты отвечает ЦП и БП. Так что производительность зависит от всего

Maria Maria

да, именно так, процессор почти не нагружен

Наталья

Видеокарта больше всего, после уже оператива и проц

Николай Казаков

всё отвечает в связке
не тока видюха с озу

Игорь Романьчев

все отвечает, даже есть такой файлик на жестком диске называемый файлом подкачки, он вообще в винде за все отвечает.

Анна Коршунова

В основном - да. Но есть редкие исключения. Например для Minecraft первоочередна вычислительная мощность процессора и обьем RAM, видеокарта не играет роли (даже если она интегрированная)

Анна Фролова

если камень слабый . то ни видяха супернавороченная ни 32 гига оперативы не помогут....

Владимир

факт! но, например, как человек без ног не сможет заниматься армрестлингом (хотя со стороны - борьба то на руках) , так и ПК без соответствующих остальных компонентов - мусор и даже 2 видеокарты в слае ничего не покажут при дохлом процессоре.