Елена Цой

Предполагал ли Христос в каких формах будет развиваться его мудрость? Ваше мнение

Елена Овчинникова

Знал, конечно, ведь Христос - Бог Сын. Он предупреждал, что придут лже-учителя и их можно узнать по делам их.

Наталия Пучинина

не предполагал он ничего. располагал он

Константин Ключкин

Он же бог. Всё он знал.

Се
Семён

Подменяете суть. Развивается не его мудрость, а невежество. Вирус неполного знания заполонил умы, разъедает души. Кто пришел к Христу, тот рано или поздно будет свободен от невежества. Иисус жив, и что с того, что несколько в другой реальности? Все взаимосвязано и доступно.. . Он помогает тем, чье сердце открыто.