Анна Севастеева

Здравствуйте дорогие друзья... я перешёл в новую школу и у меня есть желание перебить пол своего нового класса

И часть учителей, поделитесь опытом, может была у кого такая ситуация

Татьяна Печавина

Не ставь перед собой мелких целей) Уж если перебить, то не половину и часть, а замахнись на всех...)))

Маргарита Зайцева

Нервы лечи, мальчик
не доросли еще школьники, чтобы учителей судить
Лучше наладь отношения, так жить проще
А если одноклассники не нравятся - не общайся
Будь проще, спокойнее
Удачи)

Tommy Haku

в смысле перебить

Елена Старостина

Зачем же так агрессивно?

Алексей Иванов

Все нормально, мне тоже очень этого хотелось в школе, но я сдержала себя

Регина Лукьянчук Шуран

не обращай внимания на одноклассников а с учителями наладь хорошие отношения