Павел

простит ли бог когда ты ему нехоч служить а хоч своей дорожкой идти?

Larisa Maslennikova

нууу а что в замен

Марина Мастяева

И Он расстроится, и ты весьма об этом пожалеешь, поверь !!!

Сергей Блинов

Богу не нужно"служить".Достаточнео его любить))))))))

Евгений Очагов

недух! со своей дороги свернеш, то не простит! Поверь

Айбек Замирбеков

Дело в том простит или нет, а насколько вы в этой жизни подготовите себя к той будущей вечной жизни. С Богом, или нет. Если Он не нужен был вам в этой жизни, будете-ли вы Ему нужны в той? И не слишком-ли дорогая цена за желание посвоевольничать?

Че
Чеэто

Просто человек пожнет плоды той дороги, которую сам выбрал.
Из книги Притчей, гл. 1: " за то и будут они вкушать от плодов путей своих и насыщаться от помыслов их. Потому что упорство невежд убьет их, и беспечность глупцов погубит их".
Из послания Галатам 6 гл. : "Что посеет человек, то и пожнет: сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную".

Люлек

Вы умрете, потому что только у Него источник жизни

Игорь Колесников

даже если всю жизнь грешил, а потом раскаялся-то простится. а если всю жизнь праведно жил, а в конце пути согрешил, то этот грех перевесит все его праведные дела.

Виктор Снигур

Бог никого не заставляет служить. Он дает вам право сделать выбор . Во второзаконии 30:19 сказано: "Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. "
Адам и Ева сделали свой выбор. Решать вам.

Ольга Валевич

Будет верить и надеется, что дорога все равно приведет к свету

Любовь Ряскина

Простит ли проводник человека за то что он через трясину прется своей дорогой, а не идет куда проводник ведет?