Эдвард Гладкий

У кота слабая пищеварительная система его рвет и он ходит в туалет по большому каждые четыре дня. Что делать?

Сергей Агашков

Мои каждый день валят и я не считаю их пищеварительную систему, ущербной.
А рвёт его, ведь, не от рождения. Так что ищите проблемы рядом.

Ольга Баричева

Ни в коем случае не кормить человеческой едой, а только кормом, который назначит ветеринар. В любом случае сходите к ветеринару, он назначит коту лечение, и скажет название корма.

Eвгения Куропятникова

Диагноз сами ставили? Кота нужно отвести к ветеринару - делать анализы, ставить диагноз, назначать лечение и/или диету

Dmitri Kulakov

так жалко его... бедняжечка.. . рвет, в туалет очень редко ходит... вы же человек-ну отнесите его ко врачу, помогите котенку, или вам совсем на него плевать.... без вашей помощти ко пропадет, а от вас то требуется-отнести его врачу.... берегите сових любимцев-помните-без человека они пропадут !!!

Ирина Колкова

обратитесь к ветеринару