Дмитрий Кондраков

Мужчина как личность ЦЕЛЬНАЯ, что видит в красивой женщине и почему? См. Мудрость:

"...мужчина, который сумел сохранить систему взглядов и ценностей в целостности, не создающий искусственных барьеров между физическим и духовным, способен участвовать в военных действиях. Когда он засматривается на красивую женщину, он видит ее красивую душу.

И тут у нас возникает вопрос: что же побуждает его обратить внимание на красивую женщину — дурные наклонности или его проницательность?

Дело тут в том, что ЦЕЛЬНАЯ личность, замечая особые внешние данные женщины, ее внешнюю привлекательность, не забывает о том, что самое главное качество женщины — красота души. Есть, конечно же, и вероятность ошибки: быть может, он, очарованный внешней красотой, поддавшись самообману, увидит в женщине, которая привлекла его внимание, то, чего на самом деле в ней нет. Тогда за эту ошибку ему придется дорого заплатить — вступив в брак с такой женщиной, он рискует произвести на свет «непокорного» сына.. .

Источник>>http://www.evrey.com/ «Когда выйдешь на войну на врагов своих..» .

Светлана Солопова

Голову лечить надо! С головы начинай! :)))))))))))))))))

Мария Ефремова

Не надо оправдывать либидо. это естественно.