Ан
Анюта

здесь есть люди которые реально из плотных превратились в стройных? (-10кг) за какое время и как?

или все советы, так от балды пишут?)))

Тетя Софа

посижу почитаю)))

Алексей Конарев

До 65кг => после 48

голодовка

Luna

Посмотрите Шоу взвешенные и счастливые, там по 70 кг сбрасывают

Анна Дитятьева

в поиск забей-оптимальное питание. помогает. если не поверите-в мозгу сахара много. я тоже не верил.

Рустам Курбанов

спорт и правильное питание поможет любому человеку!! !
не ленись))))

С*
Светлана *****

Я после родов. С 50 кг до 42 🙂 Монтиньяк помог. Хочу ещё сбросить 4 кг 🙂

Андрей Сазонов

Я сбрасывала два раза. Оба раза после родов. В первый раз 10 кг за неделю. во второйраз с 81 кг. там с килограммами все не просто. В общем минус 4 размера за 3 недели - с 54 до 46. потом вышла на плато и дело пошло медленней, но человек победил. Сбрасывала по своей симтеме. Без диет, фитнеса и таблеток. И вообще без ограничений в еде)