Клара Дорджиева

А у вас так бывает? Вы хотите купить дорогую вещь, долго присматриваетесь, копите деньги, и когда купили см. вн.

И когда купили, сидите и думаете, а нахрена я ее купил (ла)?

Андрей Калинин

ну точно так не бывает но приблизительно получается так ---ждешь трясешся в ожидании покупки -- а купил и сразу потерял всякий интерес !!!

Роман Боровков

нет не бывает, я покупаю только то что нужно особенно если она дорогая

Сергей Папуша

закоренелого холостяка развели на супружество:
-будешь помирать, дык и вады подать некому!! !
лежит умирает:
-сссссука!... а пить та и не хочется ((((
)))))

Анна Галайда

А когда купили-смотришь есть такая же вещь, но красивее. А может даже чуть дешевле. И сидишь и думаешь, А нахрена я ее купила, а где мои глаза были. Бывает.

Мария Яковлева

я всё присматриваюсь... присматриваюсь.... и других неприятностей у меня нет.

Alex Badan

да недавно было

Марина Печинога

не-а.. я либо сразу покупаю, либо-нет. денег никогда на вещи не коплю. я так не умею

Евгеша Подкопаева

иногда бывает и такое.. . так что не переживай, ничего в этом страшного нет))

Новикова Ирина

Нет, стараюсь не обрастать лишним имуществом.

Виталий

Не было в моей жизни такого.

Максим

Нет. Мой выбор всегда осознан.

Ел
Елена

нет не бывает я сначала присмотрюсь и обойду все и вся

Андрей Осокин

Щас такого не было, а когда был студентом нищебротом такое бывало))))

Сергей Филатов

Нет, у меня так не бывает: я долго готовлюсь к очень нужной мне покупке.

Дмитрий Едков

У меня так бывает, радует только то, что деньги не коплю

Юрий Эртелев

У моей свекрови так постоянно происходит.