Ирина

может ли детский дом гасить долг за квартиру ?

Надежда

Чаще делают перерасчет коммунальных услуг, на основании проживания ребенка в детском доме.. справки собирайте. .

Сергей Толкачев

Если на счет сироты перечислялись деньги, то из этих денег надо было производить оплату, чтоб потом сироте не пришлось гасить эти долги. Почему-то иногда это не производится. Должны быть люди, ответственные за это. Наверное органы опеки должны следить за жильем, может сдавать его, чтоб было чем оплачивать. Если я правильно поняла вопрос. Но проблема существует и никто не отвечает.