Александр Бисяев

Если у выпускника детского дома есть квартира в которой он не живет должен ли он за неё платить??

Игорь Захаров

Отдайте квартиру другому детдомовцу. Зажирели что ли? Люди десятками лет не могут приобрести жилье, а вы.... обнаглели.

Ольга Булатова

Если имеются ввиду коммунальные услуги, то - должен. За квартиру платит не тот, кто в ней живёт, а тот, кто ею владеет.

Ирина Солошенко

Если квартира на него оформлена, то да!

Рустам Расулов

Обязательно ! 🙂