Михаил

Писал тест. В тесте вопрос кто придумал разделение памяти на оперативную и жесткую. Оказалось что нейман. Так ли это?

но он вроде все в одну память кидал. сие есть ссылка на схему его архитектуры http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3c/РђСЂС… итектура_фон_Неймана.png/250px-РђСЂС… итектура_фон_Неймана.png

ну прости меня тупого. я имел жесткий диск. ну не могу описать иначе..

Денис Малинин

Да всё верно.

Евгений Тебякин

Впервые слышу про жесткую память. Оперативная - есть, а жесткая.. . Где она находится в компьютере?