Игорь Таликов

Как попросить талон от глистов. когда я пойду на прием к врачу. Засмеются еще.. (

Тагир Гайсин

их теперь талонами выводят?

Ирина Зверева

Прям, чё к чему! это их обязанность-а это твоя проблема .Со всеми бывает. Никто смеяться не будет не выдумывай

Анжелика Карягина

Талон берут к врачу-специалисту на определенное время, а не от болезней.
Направление на анализы возьмете у врача, кроме него и медсестры смеяться в кабинете некому. да и незачем, думаю они своё давно отмеялись и спокойно занимаются рутиной.

Юр
Юрий

Над чем именно должен засмеяться доктор по твоему. Это вполне естественное обследование. Доктор же не смеется когда назначает другие анализы .

Елена Левина

направление на анализ возьмете у врача. А врачи не смеются - студентами отсмеялись свое)

Константин Власкин

Терапевт вам в помощь. Если направление все же берется в регистратуре, то можете написать разборчиво на листочке и подать в окошко. Честное слово, это не смешно никому.