Виктор Казарин

как выпрямить волосы подскажите пожалуйста! пробовала всё но нет результата серовно пушистые волны (((((

Катерина Небольсина

Спреи-утюжки продаются. они хорошо помогают

Ка
Катюша

утюжок для выпрямления волос.. но опять же если на выпрямленные волосы попадет вода то волосы тут же потеряют гладкость

Константин Яров

кератиновое выпрямление, если нет желания постоянно жечь свои волосы утюжками

Надюшка Кривко

Утюжок макс температура, больше сама не знаю, мне ни фены, ничег оне помогает...

Толик Етчик

утюжок купи хороший... вот у меня максимум нагреватся 210 выпремляет любые волосы идеально... но лучше не увлекаться потом солома будет....