Анна Ситикова

купил в эльдорадо роутер, настроить не смог техник провайдеровский, сказал, что с их инетом этот роутер не пашет, могу л

ли я вернуть деньги за роутер, прошло 9 дней

Александр Савельев

Если он исправен, то нельзя.
Если НЕИСПРАВЕН, то можно...

Вадим Эрлих

Можешь- в течение 14 дней.

Talin Tatuev

Чем угодно грозите хоть "Хасбалой" ни денег ни обмена вам по закону РФ не положенно, т. к. это технически сложный товар. И то что купленный роутер не идет с вашим провайдером это не проблемы продовца. Можете только договориться с продовцом на обмен на другой который подходит, но это лишь добрая воля продовца будет.

Дмитрий Осипов

можешь сдать в течении 2х недель.

fa
faraw81

По закону о правах потребителей - можешь.

Искандер Омурзаков

Увы, нет не можете (разве что по доброй воле продавца, что наврятли) . Участники выше и ниже вводят вас в заблуждение.

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (...бытовая вычислительная техника; ...)

Заболотный Максим

14 дней имеете право вернуть. . чек нужен и все доки. . если не захотят принимать пишите заявление на имя руководителя в 2х экземплярах, один из которых оставьте себе пусть тот кто примет первый экземпляр пишет на этом что принял дату и фио и подпись, пусть и печать поставят. .
или грозите комитетом по защите прав потребителей!

Татьяна Локтионова

Привет всем. У тебя осталось пять дней не считая дня покупки. И обменять можешь и сдать и вернуть деньги тоже, ст. 25 Закон о защите прав потрибителей. Удачи тебе.

Маргарита Тололаева

деньги нет а поменять на другой да