Ев
Евгения

на какие виды деательности накладывается енвд

Я хочу открыть что то типа кампании по ремонту Пк.
И какой общий налог будет хотябы поясните.

Александр

мысли сходятся! мы тоже об этом сегодня думали, но передумали!

Алексей Сидоров

Услуги по установке персональных компьютерных систем и программ, их настройке и обслуживанию облагаются налогом в рамках общего режима (поквартально до 20 числа декларации по ндс, 1 раз по итогам года 3-ндфл до 30 апреля и одновременно с ней 4-ндфл на следующий год) или УСН (декларация 1 раз в год) .
УСН объект "Доходы" 6% и все просто