Алексей Самарин

Интересная задачка, варианты ответов? Сколько времени потребуется на преодоление такого же рассстояния трём улиткам?

Илюхин Дмитрий

Одна улитка затрачивает целые сутки на то, чтобы проползти 20 метров. Сколько времени потребуется на преодоление такого же расстояния трем улиткам. . я так поняла что это условие, по кускам везде написала. . Ответ: столько же. Они могут одновременно начать и одновременно закончить.