Munira

Женский вопрос. Бюстгальтер типа "корсет". Если нет ни 85F, ни 90Е, может ли подойти 100Д? Ведь у большого объема больши

большие чашки.

Иринка

судя по вашим размерам, то размер Д, меньше предыдущих.... именно в чашечках.... размер 100-это объём под грудью.... вокруг груди в см...))) а размеры чашечек, начинаются с А, потом В, С, Д.... уж потом Е....))))