Алексей Фильштинский

Как поступить девушке, если ее парень потерял руки и ноги?

Если оставаться с ним, то придется всю жизнь потратить на уход за инвалидом.

Андрей Полтавский

Зато никуда не убежит

Елена Шведова

главное, чтоб член не потерял.

Лена Морозова

Если чувствует, что готова к этому, остаться.

Юрий Мотр.

да бросит она его через годик другой ...тут здоровых и крепких бросают, а калеку так и подавно ...Это после войны когда почти всех мужчин уложило женщины терпели . а сейчас не будет ...Да и воспитание и нравственность хромают .

Роман

Надо честно признаться, сможете ли Вы нести этот груз всю жизнь?! Если Вы спрашиваете, значит неуверены в себе.

Сюлейман

многое зависит от него самого. есть крепкие духом, которые даже без рук и ног живут и радуются и другим счастье дарят. а есть те, что начинают жалеть себя и обвинять во всем других. вот с такими будет тяжело. сколько бы добра им не сделали, им будет мало, они все равно себя будут считать ущербными и ныть и ныть, превращать жизнь близких в кошмар. так что если любимый, то лучше не оставлять его, поддержать, помочь ему адаптироваться, но если, несмотря на любовь и заботу, начнутся пьянки, закидоны и нытье, то отложить чувство вины в сторону и оставить его.
это мое сугубо частное мнение.