Вера Малышева

Полюбит ли парень девушку. со шрамами на ногах? У неё их много на ногах. У неё их много на ногах

Владислав

И с варикозом полюбит, и с горбом. Для всех мужиков хватит!

Алексей Буньков

Как правило любви не страшны не какие преграды, и какие то шрамы не смогут помешать.

Мария Ветрова

Главное чтоб сиськи и задница нормальные были . И фигура не запущенная . И давала чтоб почаще . А шрамы это фигня . У моей жени пятно было пигментное , так как дошло дело до хорошего секса сводил ее в клинику эстетики и всех делов .

Единственная Необыкновенная

ну и что....причем тут шрамы?тем более на ногах...фигня...главное не заморачиваться,не рваные же раны...

Артем

ноу проблем детка

Антон

полюбит

Александр Харитонов

Не озадачивай свой нежный мозг такими пустяками,
Оглянись, уже есть парень,
Он молчит ( стесняется ) но смотрит на Тебя постоянно !

Игорь

Любят не за идеальные ноги, а за... нет, даже не за идеальную душу! ! А просто так!!!! Поэтому не заморачивайтесь! ! Шрамы ЭТО ТАКАЯ МЕЛОЧЬ!!!! Я даже не буду говорить, что Вам еще повезет, встретите-НЕТ! ! Это парню еще повезет, что Вас встретит!!!!

Elzar

если правда полюбит то и на ноги пох будет

Ка
Катюшка

Сейчас в косметических клиниках сводят шрамы. Но впринципе не думаю что это большая проблема. Уверяю вас, заклёпка в носу или щеке гораздо сильнее мужиков отталкивает.

Иван Маркин

Смотря как твои ножки со шрамами выглядят, фотку бы показала.

Угурчиев Муслим

Хороший вопрос. Не полюбит.