Елена Кашкавал

что можно сказать своему "любимому человеку", с которым я живу, если 4 часа меня не было дома, и я изменяла ему в это вр

*время: )

варианты про подруг, работу и родителей уже слишком часто использовались в последнее время, нужно что-то новое 🙂

я не шлюха, если что.
жаль, что меня неправильно поняли 🙂
этот партнер просто не удовлетворяет меня, но он не так уж плох по человеческим качествам, что немаловажно

неужели здесь собрались честные и ни разу не изменявшие люди?. . даже странно как-то)

Татьяна Никольская

Быстро споить подругу (но ничего ей не рассказывать) и самой выпить и вместе припереться домой.
Нанести себе пару ссадин, царапин и сказать, что гнался грабитель, маньяк, но вы спаслись смертельным ударом по яйцам и некоторое время прятались в каком либо укромном месте.
В любом случае придётся сделать перерыв на неделю с тем партнёром и по новой.

Алена Максимова

Что вам пора расстаться.

Людмила Макеева

Извините, но я шлюхам не помогаю, даже если они представляют собой интереснейшие личности.

Trend Stayler

Собрать вещи и уйти подобру-поздорову, потому как он не достоин быть рогоносцем! А слова тут излишни

Александр Кузнецов

А еще говорят: мужики козлы.. . Мне кажется, что такое даже самый последний козел не вынес бы на люди

Ольга Назаркина

..что встретила подругу... и вы заболтались...)))

Анна Горячева

Ужас! мне его жалко, надо ссылку скинуть ему пусть почитает где ты была

Татьяна

Фигле так долго изменяла, у моей девушки на это уходит в два раза меньше времени.

Андрей Мякишев

Смело! Но лучше, не морочь ему голову, ! мне больше нечего Вам, не сказать!

Игорь Вирт

получается что ты - шлюха.
воттт так -да ((((( не переживай - такое бывает.
ничего личного.

Марина Денисёнок

Не хотела тебе говорить, но ты такой хороший, у тебя есть человеческие немаловажные качества, что я тебе решила приготовить сюрприз, ты СКОРО о нём и сам узнаешь, просто сиди и жди меня каждый день по четыре часа, живу ради тебя и всё для тебя ЛЮБИМЫЙ!!!

Михаил Володин

Видать так часто изменяешь что уже все варианты обмана не подходят. Найди такого чтобы удовлетворял тебя и живи с ним. Совесть имей. Сама же говоришь что человек не плохой.