Александр Николаев

Интересно, а у людей, у которых день рождения в один день много общего?)

Светлана

Да! Думаю, может быть много общего!

(и это потрясающий вопрос! )

Встретила своего "двойника" - мужчину (тогда ещё 16-летнего парня) - год, число, месяц и время рождения совпали.. . только города разные.. .

Мы оказались похожи во всём!

Даже внутренне и внешне! Одной комплекции, роста (ну, он повыше, как парень... а внутренне - по темпераменту, характеру.

И поступали мы с ним в один вуз, на весьма специфический факультет!

Оказалось, мы с ним любили одни и те же фильмы, книги, картины, музыку, - позднее совпали вкусы: вина, деликатесы, любимые блюда, десерты.. .

Вот так, с 16 лет дружим уже вот (сколько?).. . несколько десятков лет.. .

Даже задумывались: не близнецы ли мы, случайно разлучённые? ))

Загадку пока так и не разгадали...))

Ол
Оленька

Если время рождения и место примерно совпадают - да. . если разные концы света - не факт..

Екатерина

Да я встречал такова человека у которого совпадали день и год рождения с моим .
У нас совподало всё, интересы, профиль работы мы даже думали в одно итоже время практически об одном.
Наше общение продлилось не больше года, так как один человек всётаки должен доминировать над другим и в этом мы друг другу не уступали. Хоть конфликтов серьёзных и небыло всётаки мы поняли что общатся нам друг с другом не интересно.

Га
Галина

Далеко не всегда у них много общего, да и совместная жизнь противопоказана.