Ш.
Шеро .....

Почему в Тевтонский орден нельзя вступить цыгану или масульманину? не толерантно получается! и даже дискриминация!

Александр Вяткин

Тевтонский Орден не для чурок-мусульман (т. к. это христианский рыцарский орден) , и не для цыган (в орден не принимаются воры и мошенники),

Дм
Дмитрий

Пруфлинк!

Олеся Омельчук

Нахер толерастию!

Денис Петров

они столько не выпьют.

Оксана Радько

В этом они молодцы. Одобряю.

Александр Чичёв

А с целибатом там налажено, или как и в те времена - к замку бордели пристраивают?