Назира

собака после родов вторые сутки не ходит по большому но кушает хорошо, скажите пожалуйста что делать в такой ситуации ?

перед этим давали молоко и супчик с хлебом

Жорж Милославский

не переживайте есть аппетит пойдет и стул

Ми
Миша

Млять! Горе хозяева! Вполне возможно, что такой кормёжкой забили ей кишечник. Дайте столовую ложку вазелинового масла.

Мария

Подождите, сбой в организме после родов, если потом все равно не будет дайте слабительное