Hellen Petrovskaya

Собака воет вторые сутки, беспрестанно, как ей помочь?

Перестает выть только поесть или поспать, собака помесь, мальчик почти один год, случки не было ни разу, живет в частном секторе в вольере. кто реально может знать в чем дело, большая просьба жду только хорошо обдуманные ответы, на счет примет я в курсе.

Настя

Раз не было случки, то возможно в этом и есть ответ.

Сергей Заллентинов

Так он же в клетке сидит, в тюрьме.

Елена Климович

Возможно, унюхал недалеко собачью свадьбу, хочется ему повеселиться. Да и гулять с собакой надо.