Же
Женечка

У меня интернет от Ютел. Около полугода назад установила дома Wi-Fi. СРОЧНО!!!

Около полугода назад установила дома Wi-Fi. Т. е. Wi-Fi работает через модем ютел. Всё работало отлично, пока кто-то не выдернул из розетки шнур от городского (домашнего) телефона. Мама начала переставлять шнуры в модемах, думая что это шнуры от телефона. Через пару часов я всё сделала, шнуры вернула по местам (уверена, что ни в чём не ошиблась) . Интернет работать стал, но промежутками. 5 минут работы, 30 не работает. Хотя все лампочки на модеме, которые нужны, горят. Всегда. В чём дело (За интернет всегда плачу вовремя и заранее)
Интернет срочно нужен (

М;
Мария ;)*

может просто разрывы в сети