Алексей Жохов

Что нужно, что бы волосы были толстыми и очень сильно, и быстро росли?!?!

Катюня Андержанова

даже ученые-исследователи всего мира, что бьются над проблемой волос не могут еще ответить на ваш вопрос.

Бу
Булат

))Алин, если бы это было возможно, наверняка было бы общеизвестно. Маски имеют визуальный эффект. И чтоб волосы " поперли" нужен толчок изнутри. Волос растет из кожи, питается кровью, а не репейным маслом. Кушайте каждый день морскую капусту. по 50 грамм. месяц ее употребления прибавит к вашей норме роста примерно сантиметр в месяц.

Настя Горетова

Заплести дреды

По
Полина

На самом деле оч просто)) ) Втирай репейное масло в корни заматывай целофаном и полотенцем. Держи 1 час. Делай раз в неделю. Мой 2 раза в неделю голову. 1 раз делай масло, а второй: купи димексид и смешивай с жидким витамином А. Это намазывать наоборот на кончики где то до середины. У меня долго волосы оставались одной длины. А начала делать-как попёрли!!!

Евгения

Толстыми волосы не станут, толщину ничем не изменишь, а рост волос усиливается масками специальными