Натусик

Новосибирск. Но пожалуйста из других городов тоже жду ответов.

У меня скоро день рождения хочу хорошо отметить, например взять на вечер откупить какое нибудь кафе. Вопрос такой: Кто знает подходящие места (чем менее затратно тем лучше) и кто так уже делал? Еще если у кого то есть более интересные идеи то заранее вас благодарю!

Александр Кузнецов

дело в цене и приколах вечера