Елена Савченко

почему я не могу просто верить, особо в то, что было не с моим народом? Ибо генетика утверждает, что грех и есть генетика?

культура, самосознание, грех, это генетика!
Сами иудеи говорят: "твоё в твоей крови! "

Юлия Абызова

Размножаться не грех. Грех - размножаться без попов.

Татьяна Ременюк

наука может отличить кровь еврея от русского может пришло время при приеме на гос службу это делать

Дмитрий Хрюстов

Да у нас столько кровей намешано, русские давно ассимилировались. А Вы говорите генетика . Вообще, вера не может принадлежать одной нации или расе. У нас у всех один общий предок - Адам . И мы должны поклонятся единственному Богу Творцу -Иегове, т. к. кроме него нет и не было другого Бога. Он создатель первого человека, а значит он наш Бог .

Юлия Богомолова

Генетика - тоже еврейское изобретение.
Так что, куда ни кинь - всюду клин.
Но удавиться с досады, ты можешь. )))