Администратор *

Люди, кто делал Тонкоугольную биопсию щитовидной железы? Расскажите о своих ощущениях! Это больно? Боюсь очень. До слез.

Гена Сампара

делали раза 4-5. болен сам укол (как иголкой), можно сказать-неприятно. после 2-3 раза привычно, противненько. неприятнее ожидание результата. итог то все равно один-при узлах в щитовидке будет удаление ее. удаляют чаще под местной анестезией и премедикацией.