Леонид Романов

Программа, с помощью которой можно сделать модель 3D и распечатать чертеж 2D + склеить его. [внутри вопрос]

Приятель рассказал про программу, с помощью которой можно сделать модель чего-то объемного, а сама программа, видимо, уже сделает чертеж со всеми "местами для склеек". Вот, жаль только, названия не знаю. Может кто слышал что-то подобное? Помогите, пожалуйста.

Дима Комаров

К сожалению могу вам только посочувствовать.