ОК
Оксана Красноярцева

Как похудеть к выходным?

Любовь Витушкина

поскольку вопрос в категорию "отдых за рубежом", отвечу соответственно - сгоняй в автобусмный тур в Европу с тремя ночными переездами и 10-15 кг как не бывало!

Виталий Ремизов

К выходным еще ничего. Вот как похудеть к утру...)

Игорь Арзамасцев

Хочешь есть - ешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть 🙂

Елена Веретельникова

Перестать жрать

Александра Глухова

Ну самый действенный - голодовка и нервотрёпка!!!

Рома Султанбеков

на сколько килограмм

Ольга Назаркина

бегать до выходных не останавливаясь

Леночка Великанова

целый день ешьте гречку с кефиром, за выходные -2 кг однозначнно

Вячеслав Андреев

За столь короткий промежуток времени от жира не избавишься. А от шлаков и лишней жидкости вполне возможно, устройте разгрузочные дни на яблоках и грейфрутах, либо на кефире и твороге с малым процентом жирности, 3-5 дней такой диеты и 2-4кг улетучиваются, правда и набераются обратно очень быстро, стоит лишь вернуться к обратному питанию.

Ма
Мауфия

На форуме биокрасота ру есть несколько действенных и немучительных диет. Я выбрала для себя диету - пять ложек. Мне как раз это то, что нужно. Убрать лишниее три-четыре кило безболезненно.

Roza A.

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------