Св
Светлана

опишите и подскажите. 29.041992

желательно поподробнеее

Анастасия Москвичева

День рождения - Среда. Планета - Меркурий - Рожденные в СРЕДУ, меркурианцы, невольно притягивают к себе восхищенные взгляды. Как правило, они высоки, стройны и изящны. Их лица нежны и привлекательны, взгляд застенчив и лукав. Меркурианцы обладают красивым голосом и хорошо развитой речью. За такой изящной внешностью мало кто может сразу разглядеть развитый ум, аналитические способности и цепкую память. В любви они верны и романтичны, с близкими нежны и заботливы. Люди Среды воспринимаются окружающими как строгие, нравственные и благородные личности, с немного старомодными принципами взаимоотношений. Может быть, так оно и есть, но к этому стоит прибавить благоразумие, практичность и сметливость. Планета-покровитель наделила их гибким умом, способным быстро принимать правильное решение и выражать его вербально. Заслушавшись сладких речей Меркурианца, вы и не заметите, как окажетесь у него в подчинении. Это лучшие начальники, руководители, вдохновители из всех. Они невероятно коммуникабельны, приятны в общении и популярны среди знакомых. Несмотря на то, что их планета-покровитель названа в честь бога торговли, Меркурианцы редко оказываются обманщиками и лгунами, так как обладают врожденным чувством меры и ответственности.

Наталья Голодаева

упрямый гордый не предатель

Vladimir Molchanov

Квадрат Единиц — характер
1 Единица. Вы - утонченный эгоист!

Квадрат Двоек — биоэнергия
3 Двойки. Вы - обладатель солидного запаса жизненной энергии. Вас можно назвать настоящим экстрасенсом!

Квадрат Троек — порядочность
2 Тройки. Вы аккуратны, пунктуальны, скрупулезны. Если Вы того пожелаете, то можете стать замечательным математиком, физиком, химиком.

Квадрат Четверок — здоровье
1 Четверка. Состояние Вашего здоровья не вызывает опасений. Болезни могут прийти к Вам лишь в старости. Многое зависит от того, насколько бережно Вы относитесь к себе!

Квадрат Пятерок — интуиция
1 Пятерка. Ваш канал интуиции открыт. Вы с точностью можете предсказывать будущие события, однако это случается редко. Вам необходимо развивать свою интуицию.

Квадрат Шестерок — заземленность
1 Шестерка. Вы - заземленный человек, крепко стоите на ногах! Для развития Вам необходимо равное количество физического и интеллектуального труда.

Квадрат Семерок — талант
Пустой квадрат. Вы родились, чтобы заработать талант в своих последующих превращениях. Вам необходимо помнить, что сделать это можно в том случае, если Вы будете необычайно добры, снисходительны к окружающим.

Квадрат Восьмерок — обязательность
Пустой квадрат. Вы очень рассеянный человек - можете взять что-то и не спешите отдавать!

Квадрат Девяток — ум
4 Девятки. Вы - особенный человек, вам открыта истина в соединении с редкостным умом. Вы постоянно чувствуете свою избранность, поэтому невольно бываете грубы с окружающими.