Ольга Гофман

Сколько по времени понадобится новичку, освоить FOTOSHOP, чтобы потом делать шаблоны, темы к сайтам?

Евгений Дружинин

Шаблоны к сайтам делаются не в Фотошопе, а в Дримвивере. Они делаются когда нужно создать много страниц в основе которых лежит одна и таже форма, все страницы приклеены к шаблону.
Нехитрый дизайн, простенькая шапка в заголовок сайта в Фотошопе.. . Это не сложно, если не лезть в ненужные премудрости. Там навряд ли нужны глубокие знания о цветовых каналах и т. п.

Юрий Пасичник

ну с 1995 года осваиваю, блин ну когда же я этот фотошоп хоть на половину освою 🙂

Виктория Смоловская

Столько-же, сколько понадобится новичку выучить английский язык. Ну или еще чего-нибудь выучить. Способности у всех разные/

Светлана

За две недели, даже не поймешь что с ним делать.

Юл
Юлия

Интерфейс - недели, практика - годы
За 2 недели чисто теоретически - реально, на практике изучение основного функционала может занять порядка месяца

Tosha Argentum

Друг мой годика пол ты потратишь как минимум если задротствовать фотошопом, сдесь вся фишка во вкусе веб-дизайна

Маргарита Гончарова

Кто то за месяц освоит, а кто то и за год не научится