Михаил Лазарев

Подскажите пожалуйста, как правильно искать сайты с физическими упражнениями? Не могу кое в чем определиться!

Предыстория: фитнес клуб в которой хочу пойти, там абонемент на полгода без тренера 15 тыс. Очень нравится, но дорого. Решила попробовать найти упражнения дома в инете и распечатать их. Брат говорит это все туфта и так не похудеешь вообще. Я упрямая и хочу полгода позаниматься)
История: В общей сложности нужно скинуть.... ну хотя бы 20кг. Понимаю, что новичкам нужно заниматься не усердствуя, примерно 3 раза в неделю, да? Например Пн: упражнения на пресс, ср: упражнения на бедра, пт: упражнения на руки. Правильно? или нужно так искать упражнения: пн: упражнения на верхний пресс, вт: нижний пресс, ср: косые мышцы живота, чт: бедра, пт: икры, сб: руки, вс: выходной.
Я очень очень очень запуталась (

Юлия Фролова

если хочешь скинуть одевай несколько футболок и кофт и бегать! а уже потом будешь выполнять упражнения!

Лейсан

верхний пресс и нижний - это одна мышца, она либо работает целиком либо не работает вовсе! в зал дуй, к тренеру, а не дурней страдай полгода

Алексей Иванов

Пон. : грудь-бицепс-пресс;
Среда: спина-трицепс-ноги;
Пятница: грудь-бицепс-пресс;

Менять трицепс на дельты, только плечи делать в начале, а потом работать на спину. ноги можно поставить в любой день, отдых 5 дней до следующей работы на ноги. На малые группы мышц достаточно 2-х упражнений, на большие группы - 3 упражнения.
Ходить через день, получается на одной неделе 3 дня занятий, на другой 4.