Елена Тупикина

Ребята вот необижайтесь за смех, но Вы все такие тупые или только верующие??

Причина моего смеха это передача Военная тайна ..вот смотрите.. тоько смех мой не добрый .. Героев войны государство не лечит, лечат добрые люди .Яхты Абрамовича круче флота РФ ..Ну Вы аще!! !
http://kaban.tv/archive/ren/2013-01-14/566524

Солдаты погибают от пневмании и никого не расстреляли??? 21 век ребята и это не нигерия а РФ мать Вашу ..

http://kaban.tv/archive/ren/2013-01-14/566524

Алексей Спинка

Такие передачи на это и расчитаны, извините конечно, но таких недалеких людей как вы.

Влад Цишковский

Первое правило волков - не рвать своих, открывать истину и не злобиться. А верить ТВ - себя не уважать! А если вы из Рода небесных то тем более должны знать кто правит сейчас. А потому и не рычать, все это завершится и не над впускать в душу зло. Волки против поедателей душ!

Иван Думщиков

Так суть православия в этом и состоит. Я всегда рассказываю. Не верят.

Даниил Малахин

Военная тайна - не та передача, которой можно доверять

Галина Маслова

Я тоже в когорте тупых! )))

Артем

Вы все такие тупые) Мы на ваш смех не обижаемся)))

Ксения

Наше государство на грани фантастики, а при чем тут атеисты или верующие.
По сути дела такие дела могут атеисты делать, у верующих по определению должна быть совесть.

Гу
Гузель

Человек, который не владеет русским языком и не может корректно задать вопрос называет всех верующих тупыми...

Патийдин Ботирбеков

Скажи а все ли ищут помощи у Бога Он помагает только тем кто Его об этом просит А о абрамовиче есть притча в Новом завете Ему в аду будет не сладко, так что не завидуй ему

To
Tosha

А чего ты смотришь передачи в конце которых обычно Путин приёмами самбо ракидывает целые дивизии..)))

Зюлькина Екатерина

Потому сиди, читай Писания, что ни пред Мутиным ВВ ответ держать будешь, а пред Господом Богом своим! И герои.. - своим! И добрые.. - своим! И Мутин.. - своим! И РФ.. - своим.

Ленок Деркач

Да складываеться такое впечатление что в Раше всегда всё через опу было, так что ничего удивительного .