Наталья Каминская

Играю в футбол зимой. чтобы удары были точными и сильными надеваю кеды, но в них холодно ступам. как быть и что одевать??

что делать что бы не мёрзли ноги! ?

Александр Вяткин

Попробуй женские прокладки которые потоньше, может поможет. Попроси у мамы скажи что тебе так посоветовали, гаишники на дорогах так делают.

Лизачка Колесникова

Лучше в хоккей иди пока не поздно, чем лысого этого гонять... а в футбол будешь летом на даче играть))

Игорь Колесников

обувай ботинки, научишься бить в ботинка в бутсах как нефиг делать!

Светлана Иванова

стельки теплоизолирующие
и теплые/шерстяные носки