Юрий Касмынин

Влияет на стоимость и процедуру оформления загранпампорта в Украине наличие проездного документа ребенка? Как именно?

Юличка Дидович

я не поняла вопрос, если честно. Кому Вы хотите оформить загранпаспорт? Если ребенку, то это не возможно до 18-летия. Можно сделать и в 17, но там причины должны быть - ПМЖ, учеба и т. п. Проездной действителен 3 года.